Durch Eingabe der benötigten Daten im nebenstehenden Formular erhalten Sie eine ausführliche Fahrplanauskunft zwischen Start- und Zielort.
Zeit | Linie | Richtung | Steig | |
10:04 | 21 | Rieden | 2 | |
10:20 | 22 | Allgäu-Stern | 2 | |
10:20 | 11 | Bühl über Burgberg über Burgberg | 5 | |
10:20 | 45 | Oberstdorf über Schöllang | 3 | |
10:35 | 48 | Bad Hindelang, Busbahnhof | 1 | |
10:35 | 47 | Ofterschwang-Bolsterlang | 6 | |
10:45 | 20 | Gunzesried-Säge | 4 | |
11:04 | 21 | Rieden | 2 | |
11:05 | 48 | Hindelang-Oberjoch-Unterjoch | 1 | |
11:20 | 22 | Allgäu-Stern | 2 | |
11:20 | 11 | Bühl über Blaichach über Blaichach | 5 | |
11:20 | 45 | Oberstdorf über Schöllang | 3 | |
11:30 | 20 | Gunzesried-Säge | 4 | |
11:35 | 48 | Bad Hindelang, Busbahnhof | 1 | |
12:04 | 21 | Rieden | 2 | |
12:05 | 48 | Hindelang-Oberjoch-Unterjoch | 1 | |
12:20 | 45 | Oberstdorf über Schöllang | 3 | |
12:20 | 22 | Allgäu-Stern | 2 | |
12:20 | 11 | Bühl über Burgberg über Burgberg | 5 | |
12:30 | 20 | Gunzesried-Säge | 4 | |
12:35 | 48 | Hindelang-Oberjoch-Unterjoch | 1 | |
12:38 | 47 | Ofterschwang | 6 | |
13:05 | 24 | Imberg-Tiefenbach | 7 | |
13:08 | 81 | Rettenberg-Kranzegg | 4 | |
13:08 | 67 | Oberstdorf über Fischen | 6 | |
13:20 | 20 | Gunzesried-Säge | 4 | |
13:20 | 45 | Oberstdorf über Schöllang | 3 | |
13:20 | 11 | Bühl über Blaichach über Blaichach | 5 | |
13:35 | 48 | Bad Hindelang, Busbahnhof | 1 |