Durch Eingabe der benötigten Daten im nebenstehenden Formular erhalten Sie eine ausführliche Fahrplanauskunft zwischen Start- und Zielort.
Zeit | Linie | Richtung | Steig | |
10:01 | 22 | Weiler, Bahnhof | - | |
10:05 | 94 | Oberstaufen, Stießberg | - | |
10:18 | +0 | 39 | IMMENSTADT weiter als Linie 64 | - |
10:25 | +0 | 94 | Buflings-Kalzhofen | - |
10:31 | +0 | 733 | Isny Kurhaus, Busbahnhof | - |
10:35 | +0 | 39 | Hündlebahn | - |
10:40 | +0 | 95 | Steibis-Imbergbahn-Hochgratbahn | - |
10:57 | +0 | 890 | Krumbach | - |
11:05 | +0 | 94 | Oberstaufen, Stießberg | - |
11:18 | +0 | 39 | IMMENSTADT Bahnhof/Busbahnhof | - |
11:25 | +0 | 94 | Buflings-Kalzhofen | - |
11:40 | +0 | 95 | Steibis-Imbergbahn-Hochgratbahn | - |
12:01 | +0 | 22 | Weiler, Bahnhof | - |
12:05 | +0 | 94 | Oberstaufen, Stießberg | - |
12:18 | +0 | 39 | IMMENSTADT Bahnhof/Busbahnhof | - |
12:25 | +0 | 94 | Buflings-Kalzhofen | - |
12:40 | +0 | 95 | Steibis-Imbergbahn-Hochgratbahn | - |
12:40 | +0 | 39 | Hündlebahn | - |
12:40 | +0 | 96 | Stiefenhofen über Wolfsried | - |
12:57 | +0 | 890 | Krumbach | - |
13:05 | +0 | 94 | Oberstaufen, Stießberg | - |
13:18 | +0 | 39 | IMMENSTADT Bahnhof/Busbahnhof | - |
13:25 | +0 | 94 | Buflings-Kalzhofen | - |
13:40 | +0 | 95 | Steibis-Imbergbahn-Hochgratbahn | - |
13:40 | +0 | 96 | Vorderreute-Sinswang | - |
14:11 | +0 | 22 | Weiler, Bahnhof | - |
14:18 | +0 | 39 | IMMENSTADT weiter als Linie 64 | - |
14:25 | +0 | 94 | Buflings-Kalzhofen | - |
14:31 | +0 | 733 | Isny Kurhaus, Busbahnhof | - |